Diamantcollier
Gold ca. 580, Feingoldfraben, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct und Kulturperlen, 2 Verschlüsse (zum Verlängern oder Verkürzen), Länge ca.42 cm österr. Einfuhrpunze 1872-19028,8 g, 1 Perle ergänztøx
Esperto: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
04.07.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Diamantcollier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 23.06. - 03.07.2012 |